Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С мужем на одной работе, как оно?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 01:29
ответ для yulachka , на сообщение « С мужем на одной работе, как оно? »
  #62
MamaTa
Частый гость
 
Аватар для MamaTa
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 51


Я работала с мужем на одной работе, он - нач.управления автоматизации,я -нач.доп.офиса. Так вот при любом случае, когда у меня в офисе: а) не было связи (инета); б) заканчивался тонер и документ был чуть светлее в центре; в) что-то ломалось -компьютер, принтер и тп и я не успевала быстренько об этом доложить начальству - меня начинали пилить: "ну уж у тебя-то с этим вообще не должно быть проблем" и всё в том же духе. А как-то одна из моих сотрудниц позвонила в автоматизацию с вопросом, почему такой-то файл на сетевом диске недоступен для скачивания. Программисты неправильно поняли, сделали файл доступным, оказалось- не надо было.... На меня начальство мое всех собак спустило - мол, мне что, с мужем не о чем поговорить и заняться тоже нечем, раз я ему названиваю и раздаю инструкции, и тд и тп, обычно к управлению "без бумажки не подкатить" (в смысле служебной записки), а тут я такая умная и наглая ЦУ раздаю... Когда выяснилось, что не я просила, и не мужа, и вообще не просили, а спрашивали - ну и что, все равно я виновата.
Напрягали такие вещи. А между собой конфликтов не было.
MamaTa is offline   Цитировать ·