25.10.2011, 11:09
|
#21
|
|
Хранитель
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327
|
Цитата:
Сообщение от Натура
Это я ребенка собираю под тематический утренний 5-й канал
|
Цитата:
Сообщение от Трот
ТС пятый канал смотрит, судя по всему )))
|
Судя по всему, да.
жадность - это в другом разделе в одной теме:
Цитата:
|
в субботу купила велосипед за 360р., правда без 2-х педалей, но довольна все равно
|
Цитата:
Сначала придя в отдел, я увидела двух МЧ сгребших почти все. Оставались только толстые и тоненькие. Мне они конечно тоже сгодятся но используются редко.
Взяла в руки пальчиковые, висели без ценника МЧ сказали что это дорогие (по 57) и ушли.
Я расстроилась, но решила посмотреть на ШК, тех которые под ценником висели, и без ценнка, он был разный. Дай думаю просканю ... "доверяй, но проверяй" - 7 руб. сказал мне сканер Ивидев что в отдел идут "гости столицы" я метнулась и сгребла оставшиеся 20. Ну что такое 20 комплектов по 2 шт. - пшик и нет их. Мне не уходилось, как чутье какое-то.
Потом увидела неподалеку коробки видимо только что снятые.
Стала шариться, нашла еще ШК 4 за 16. Несколько штучек.
Тут подходят две дамы. Интересуются батарейками, я говорю что по 7 я все взяла, но вот коробочки может там чего есть.
Они начинаюк рыть носом, ничего не находят. Потом на дне в п/э достают 4 коробки а там как раз ШК 4 за 16. Я говорю что это то что надо (они не знают что искать), они молниеносно делят коробки и убегают.
Я опять расстраиваюсь ..... язык мой враг.
Дамы Некрасиво вы поступили. Но Бог не Тимошка, видит немножко. Привет вам от оставшихся батареек. .
Но все-же решаю еще поискать. Ищу долго, поцараплась, ногти пообломала, и когда уже надежда стала выбрасывать белый флаг, я наткнулась на 4 коробки 2 по 7р.
|
__________________
Яна.
|
|
Цитировать ·
|