Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите, какая сейчас обстановка на Финской границе??? - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 00:05
ответ для Ельза , на сообщение « а может гуща предсказать, какая... »
  #6422
Клеопатрa
Участник
 
Аватар для Клеопатрa
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете, что ваша личная проблема со здоровьем и ваше решение с той проблемой путешествовать, дает вам право обьезжать очередь?
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
У девушки пузожитель 3 месяца, поэтому я могу понять, конечно.... Но с другой стороны, в субботу всегда "жесть". Я бы не поехала, будучи беременной.

Просто 1 поехал по встречке, затем 2-й, а далее началась цепная реакция, ни у кого же не написано на заднем стекле "в салоне беременная" или "грудничок". А потом у шлагбаума стало понятно, что большинство не по уважительной причине, а просто из наглости человеческой.
У нас был ребенок. Кого это волновало? Я 4 часа пела ему детские песенки, чтобы он не капризил. Я сама виновата, что поперлась с ним в субботу. Винить некого. Просто нам надо было откатать визу, а его не с кем было оставить....
Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
+1
я ехала первый раз..понятия не имела...и мы даже не на шопинг, а тупо открывали визу...и мне стыдно, но наглости нет и поэтому только до туалета, а дальше как все в очереди...и даже муж разкорячил тачку так, чтоб по обочине не могли обгонять...и сколько бы не орали никого не пустил...

так что пардон ребята, лично я честно отписалась и могу назвать марку и цвет машины...
__________________


В доме есть замечательная кошка-новая хранительница очага, которая появилась у нас как раз к кожаной свадьбе, и сама она кожаная! Сфинксочка Джоли.
Клеопатрa is offline