Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 12:41
ответ для Руби , на сообщение « А вы сами занимаетесь или с тренером?... »
  #3083
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
А вы сами занимаетесь или с тренером? Если сами, почитайте про анаболические и катаболические тренировки. Нам (худеющим) нужны сначала катаболические, это когда при занятиях поддерживается определенный пульс и происходит сжигание жира. У вас, видимо, были анаболические и вы набрали мышц.

А вообще лучше ходить в зал, где тренеры делают замеры и вам дают распечатку в которой виден состав тела (т.е % соотношение мышц и жира и указано сколько жира нужно убрать), также тренер следит за вашим пульсом во время тренировки.

Могу написать необходимый пульс (эффективнее ближе к пределу):

руки и спина 124-134
бедро сзади, внутри, спереди - 124-134
большая ягодичная - 134-159
пресс сверху , снизу 124-134
косые - 134-159
Я занимаюсь сама, т.к. либо в бассейн либо на кардио ( элипптический тренажер)...пульс высчитала и придерживаюсь его. Но до того как высчитала...неделю занималась на убой . с пульсом под 167
По моим подчетам в возрасте 28 лет для сжигания жира надо придерживаться 130-140, можно до 152 ( вроде).
С тренерем не получится. т.к из-дома убегаю, когда дочка спит ( сидит либо муж либо мой папа), а сами знаете, что дети не всегда в одно и тоже время засыпают.
Мне даже к врачу не записаться в тр.зале. т.к. никогда не знаю точное время ( Муж укладывать не умеет, один раз оставила, так 3,4 часа укладывал!!!)
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·