Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встать на учет во взрослой поликлинике
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 16:44
ответ для montoya , на сообщение « вот я и пытаюсь понять, нужно ли мне... »
  #31
mimma
Гость
 
Аватар для mimma
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
вот я и пытаюсь понять, нужно ли мне получать этот полис? потому как по новым правилам этот полис теперь будет один-единый. то есть раньше на каждой новой работе его и выдавали по новой. теперь вот он один будет. так вот я в начале октября уволилась в Питере. но на руках отсался полис от организации. он не действует? и я должна теперь получить полис как безработная?или все-таки по новым правилам действует этот мой старый полис? кто-нибудь знает?
и еще вопрос, а где получают по месту прописки эти полиса? в каком заведении? просто я никогда как безработная его не получала. все время работала и на работе выдавали
У меня такая же ситуация. Уволилась с работы в Питере, живем в Москве. На руках полис выданный на работе. В кадрах отказались забирать. В страховой АСК-Мед (в Питере) сказали, что полис действителен до 2013 года, независимо работаешь или нет. Новый можно получить и в Москве с питерской пропиской в любой страховой. сначало дадут временный на месяц, потом постоянный.
mimma is offline   Цитировать ·