Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте вместе заполнять 3НДФЛ(налоговую декларацию) - продолжение
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 20:48
ответ для Niakris , на сообщение « Спасибо!:flower: А можно ссылку на... »
  #1168
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
то есть я правильно понимаю, что нам неправомерно направили штраф за непредоставление, так как мы просрочили всего 60 дней... да и вообще - какой может быть штраф, если у нас не было по декларации налога к уплате?

у кого-то была похожая ситуация?
Я уже выше писала. Из-за не вовремя представленой декларации штраф не менее 1000 руб.

Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
итого: описанный мною алгоритм действий - самый наименее затратный по телодвижениям и затраченным нервам....
Вы готовы советовать отправлять лишние документы в этой ситуации, но при этом уверяете, что при лечение договор отправлять не надо. Где логика? Либо Вы думаете о нервах и лишних телодвижениях, либо нет...

Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Спасибо!
А можно ссылку на топ? Непонятно, почему договор не прикладывать.
Ну, тут кто-то так прочитал закон. Хотя моя позиция - что надо. И во многих случаях даже очень, т.к. там прописывается сроки оплаты и предоставления услуг и нет вероятности того, что Вы платите просто так, чтобы через лет несколько эту услугу получить. Кто-то этого не понимает и трактует по другому.
Katja is offline   Цитировать ·