Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 01:48   #122
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
Ещё вопрос))
я похудела после родов на 19кг за полгода.Только благодаря питанию.
но получилось так, что всё что ниже пояса-похудело норм., а всё что выше- всё ещё полноватое! Т.е. на спине бочка, живот-толстик,руки/плечи-полные...что в этом слуучае поможет?
если я похудею до 52кг например, весь оставшийся жир сверху уйдет?
или тут обязателен спорт и только?!
Я не поняла вопроса. т е Вы хотите продолжать худеть только питанием? Вес то уйдет, но вот качество оставит желать лучшего. да и питание ограничивать можно не все время, наступает тупик, когда любой шаг в сторону и организм с радостью заполнит пустующие жировые депо. Худеете с низу быстрее, чем сверху, это просто Ваша генетика, т е так Вы устроены. При дальнейшей сгонке начнет уходить и верх (в концлагерях толстых даже частично не было ). Но повторюсь, без спорта, на одном питании, а тогда придется ой как урезать рацион, попадете в собственный капкан и зависимость от постоянно низкокалорийного питания. А это отразится и на самочувствии и на настроении, да и радовать себя будете только в одежде, т к подтянутое тело без занятий не дается. Ну а без тонизирования мышц, Вы не получите тех подтянутых изящных линий, укрепление здоровья, гибкости, силы. Так что если хотите грамотно похудеть, раз и навсегда привести себя в форму и так держать по жизни, то советую только сочетание спорта и правильного питание (не диеты).
~Svetik~ is offline   Цитировать ·