Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 02:40
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Вы должны поэксперементировать с... »
  #125
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Вы должны поэксперементировать с тренажером. А про сжигание жира не циклитесь, пульс не должен зашкаливать не для этого, а что бы не перегружать сердце. Если пульс ползет к 160, пусть так и будет, просто периодически снижайте темп, что бы снизить пульс. А с подъемом и сопротивлением просто потренируйтесь, что бы подобрать под себя оптимальную нагрузку, важен конечно пульс, а не настройки. А так же не циклитесь на этом тренажере и разнообразьте занятия. Идите на групповые, в бассейн, на силовые тренажеры. У Вас не критичный лишний вес по отношению к росту, т е лишки конечно есть, но не угрожающие здоровью, что бы бояться себя нагружать. Хотя я не знаю состояние общего здоровья организма.
Оч. критический , для меня.
По мимо этого тренажерка, хожу в бассейн, 2 раза кардио, 1 раз бассейн. Если получается, то 4 раз хожу в бас-н. Но вот. проблема, прибавила в весе на 1,5 кг .Как худеть то? Если я, может накачала мышцы?
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·