Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 08:58
ответ для Galina-R , на сообщение « Нет, живем в большой трешке 100 метров.... »
  #1259
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от guteidee Посмотреть сообщение
Токсоплазмоз - это только часть, а еще грыжи межпозвоночные, ноги болят каждый день, проблемы с позвоночником... и непонятного цвета месячные и некий аутоиммунный процесс... и куча хронических болезней и с тромбоцитами непонятно - после лечения антибиотиками снизились показатели, поэтому и лечить токсоплазмоз отказалась, вообщем точно можно тему создавать...
Ну да, могу себе представить... и все это появилось уже после рождения первого ребенка?
А что с М? у меня после зб тоже изменились, и цвет, и вообще... извините за подробности. Для меня они по первости были настоящим стрессом, потом попривыкла.

Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Нет, живем в большой трешке 100 метров. А летом всю эту араву вывозим на дачу. Дома только муж и аквариум 200 литров остаются.
А у меня тогда вопрос о своем наболевшем - не скапливается ли у вас шерсть-пыль? у нас в течение дня, появляются такие клубы пылешерсти или шерстепыли по углам квартиры... уборку провожу регулярно, ребенок аллергик. но все равно появляются. и это при одном единственном котике!
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·