Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куба далеко, Куба рядом! (фото-отчет)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 10:12   #70
Panda123
Ветеран
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от I like birds Посмотреть сообщение
Спасибо. А чем не понравилось? Мне пока кажется, что главное достигнуть желаемого пункта , но опыт перелётов почти никакой.
самолет был маленький (место между сидениями). даже мне с моим ростом 160 было некомфортно. лететь долго. туда очень многие везут много вещей (в салоне коробки с техникой). жесть просто. народу полный самолет.
стюардессы не реагируют на вызов (кнопочка такая над сидением - у них там загорается индикатор, что надо подойти - 3 раза прошла мимо игнорируя - а мне всего-то водички надо было). можно сдохнуть - заметят когда самолет покинут все пассажиры.
нам повезло только в одном: при оплате у нас снялась сумма большая, чем было в листе бронирования. Мы написали претензию и нам обещали деньги вернуть через месяц после полета, но и в качестве извинения посадили в бизнес-класс на перелет от Мадрида до Гаваны. Да, там нормально было (и вкусно, и кресло раскладывается до лежачего). А весь остальной полет - страшное мучение.
Я много летала разными компаниями. В том числе по 8-12 часов. Иберия реально хуже всех.
Даже "пакет дикаря" в Таиланд от Туркменских авиалиний" был не таким утомительным
Panda123 is offline   Цитировать ·