Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 13:25
ответ для Annaba , на сообщение « :046: У меня прям такое чуйство... »
  #165
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
У меня прям такое чуйство складывается, что вы мне рассказываете о моем доме и моих кошках , потому что всё нереально одинаково (ну кроме писания). С туалетом у нас другая история происходит - стоит два горшка, Гоша ходит в Мартышкин (при чем её лоток меньше, чем у него), а Мартышка в его. Но моя кошка вообще никогда за собой не закапывала, а теперь зато Гоша закапывает за двоих А все остальное - прям очень похоже, моя тоже бегает за ним постоянно, страшно шипит, когда он ее прижимает, но при этом постоянно то лапой по морде съездит, то в хвост вцепится.... У нас бесячество происходит утром, когда они слышат мой будильник - после этого поспать больше не удается, и по вечерам, когда все собираются дома.
Я перевела их на один корм, т.к. Гоша сначала съедал свой, а потом и ее, теперь у них стоит две миски, но если Мартина всегда есть только из своей, то Гоша ест из обеих.
Обычно они одновременно не едят, но тут был момент - доставку корма подзадержали немного и они на часа 3 остались без еды, так что когда я им насыпала - они с голодухи даже не обратили внимание, что едят вместе
Судя по спинам- жизнь у них отменная!
Larsen is offline   Цитировать ·