Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 14:28
ответ для L"venok , на сообщение « Галя!!самое главное все обдумай и... »
  #1792
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение



Он дошёл бы, если бы мы не ехали Тореза с развивалки, и если бы приём был не во время его сна. Я боялась, что он заснёт у меня г-н на эскалаторе или электричке. Вот здесь бы я ещё больше повеселилась!
Ир, а где про кашу можно прочитать, что нельзя заваренную давать? У тебя тоже была порка, так что не прибедняйся Щаз попробуем, надеюсь настроится наш стул!
где написано? На упаковке!! А каши которые ОВСЯНЫЕ не русские (в русских идет примесь пшеницы ВСЕГДА!!!!) - продаются только в Финляндии, наз РОВЕНА. Их ваще 10 мин надо варить
Про петрушку-жесть
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
А муж знает, что теперь его очередь рожать? Насмешила
Имена такие интересные, а мне девчачьи никакие не идут в голову.
Муж тоже против
Ты ко мне обращайся, как пол определишь Я генератор имен. Кстати очень еще красивые имена, которых сча ваще НЕТ, это имена нашего возраста - Таня, люба, Ира, Оля, Лена...... детей с такими именами просто НЕТ или мне они не встречались совсем
Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение

МДМилМаму
да похоже, тебе давали? есть смысл ходить получать?
Историю сейчас изучу, видно что не простая

Хорошо что вместе довольны, да дети желанными должны быть!
А я сама рожала и как-то нормально ,не поняла ничего. Как-то все быстро ,раз и усё! мне понравилось
МдМил Маму я пила, но когда кормила, беременая ниче не пила. ВКУСНЕНКО

ИзвращенкО
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
мы с 2-х месяцев сделали уже 6 курсов массажа.2 их них даже по 15дн....и всегда курс проходил каждый день...так мне,кажется намного эффективно!!!
поделай хвойно-соляные ванны перед сном,они расслабляют и успокаивают!!!а капризничает-это все правильно....мышцы у него болят,но это так и должно быть!!!Не переживай,надюш!!!!Массаж-это всегда хорошо!!!!Были б деньги -я бы Ксю каждый месяц делала массаж))))Несмотря на то.что мы постоянно кричали при массаже,как сумасшедшие!!Только на 5-6 день переставали кричать,а так целый час воплей был у нас!

Надюш!найди себе компанию для прогулок.а потом и в гости будете к друг другу ходить и детки будут общаться!

С котлетами вас!!!!!
про малыша еще одного это круто!!!молодец,что уже решилась)))
у меня тут случилась задержка 4дня,хотя,конечно не должно ничего быть...но у меня цикл всегда четкий,точно день в день....
а тут такое....сначала испытала жуткий страх(я абсолютно к этому не готова еще ни морально,ни физически,жить негде,ну в общем много причин....почему мы сейчас не можем решиться на второго,да и не знаю,когда мы решимся на такое!!!),потом успокоилась и поняла.что деваться-то некуда....позвонила мужу....сказал....будем рожать!!!!
Я уже начала свыкаться с этой мыслью по-тихонечку,хотя старалась гнать подальше мысли эти)))
На четвертый день сделала тест-отриц,а через 5 минут пришли ОНИ!!!!
Я даже расстроилась
так что вот так я подготовилась морально))))


ритуль,здорово,что выходишь на работку-удачи)))

Всем привет!
я валяюсь))) Будем рожать

Мадам Ксю удивительный ребенок... не забрать из сада
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·