Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 23:56
ответ для Капитоха , на сообщение « Да, шикарный режим. А мои если в 22... »
  #12848
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
У меня половина двойняшек до 11-11-30 может продрыхнуть
а во сколько эта половина ложиться?
Олен, а как ты тогда с ними целы день управляешься? я имею ввиду, если один стал рано, другой позже... например, завтракают они у тебя в разное время? или вы не с утра идите кашу? ... и потом в разнобой спят?
мне кажется, что у нас бы Мася могла бы вполне до обеда спать и укладываться к ночи ближе.. она вообще в первой половине дня - никакая.. совушка наша
мне даже иногда ее жалко становиться, так как я ее подмяла под Мишин режим.. так как она терпеливее и спокойнее его.. я даже пыталась дать ей волю.. но это был полнейший дурдом только одного покормила, второй проснулся - его покормила... первый к тому моменту спать захотел... и так по кругу... к концу дня я реально запуталась, кто и когда и что ел.. и спал или не спал

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
это ты мне мстишь за штаны? заразка ты! у меня муж, как ни странно, настроен куда менее скептически, чем я, хотя у меня столько примеров-столько примеров.
угу
я, честно говоря, не знаю.. и примеров у меня тоже много.. и разных.. у меня сестра даже гинекологию лечила у остеопата... правда загремела после этого лечения на операционный стол... а так два года к нему ездила.. а уж сколько денег заплатила..
а врач-шарлатан пошло с работы моей.. у нас пол офиса ездило к какому то чудо врачу... и даже многим помог вроде.. мы вот в шутку постоянно говорили.. ну что.. сегодня опять к шарлатану едешь?.. ну и все в таком духе..

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Врач сказала, что сформированы
у нас от момента, как врач сказал, что сформированы практически месяц прошел..

Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Да, шикарный режим. А мои если в 22 уложить, то через час просыпаются и после кормежки в 0:00 сна ни в одном глазу. Вот и полуночничаем, купаемся в 23:30...
вы все-таки поменьше нас.. мы в 4 месяца тоже поздно купались
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·