Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Натяжные потолки... Нужен совет!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 11:35
ответ для mamamause , на сообщение « Натяжные потолки... Нужен совет!!!! »
  #73
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Расскажу свою историю потолков. Полазила тут, почитала отзывы, пробороздила просторы интернета, сделала вывод,что оптимальная цена в Генвике и Лонг лайфе. Позвонила в Генвик, девушка так монотонно мне посчитала, ничего особо не рассказывала, если я спрашивала, она так же неохотно отвечала. Позвонила в Лонг Лайф, там девушка Ольга заливалась соловьем,как все замечательно и хорошо. В Итоге в Генвике мне на комнату в 18 м и кухню в 11 м начситали меньше на порядок. Я заказала в Генвике замер, вечером мне позвонила Ольга из Лонг Лайфа и поинтересовалась,что я надумала. Я ей честно призналась, что уже заказала замерщика в Генвике, т.к. там дешевле. Ольга начала меня убеждать,что только их фирма и еще 2 в городе закупаются действительно немецкими потолками, все остальные Китай и прочее, которые воняют жутко и постоянно. Короче, вцепилась в меня мертвой хваткой, дала скидку, еще запугала,что мне там посчитали самые узкие полотна и у меня все будет в швах! В итоге, она то мне тоже узкие посчитала, в кухню мы переделали заказ на полотно без швов, а в комнату так не получилось бы, т.к. ширина больше 3-х метров.
Я позвонила в Генвик и спросила, какая фирма у них потолков самих, девушка замялась и тольком ничего не ответила. Я отказалась. Перезвонила в Лонг лайф и заказала у них, хотя у них дороже! Но я подумла, раз уж они закупают натурель сам в Германии, чтобы потом не пожалеть, когда потолки пахнуть начнут!
В процессе ремонта пришлось делать еще и в коридор потолок.
Итого: мы установили в кухню 11м лаковый белый (который ни фига не белый, а какая-то слоновая кость) с 7 светильниками, 1 труба и маскировочная лента; в комнату сатиновый (хотела глянцевый, но Ольга меня отговорила, что там,как в зеркале будет все отражаться, в кухне у нас глянцевый, я бы не сказала, что все отражается!) 18,5м, 2 трубы, 1 люстра, маскир лента; в коридор 8м матовый белый, 1 люстра и ужасно установленная маскировочная лента, просто отвратительно! цена за все 29700!
Плюс, когда устанавливали крепление для потолка просверлили нам проводку!!!!!!!!!!!! В месте, где ежу понятно,что нельзя сверлить! Сами сломали - сами починили.
Общее ощущение от конторы:
понравилось:
- что девушка, которая принимала заказ (Ольга, знает по литлван) не была равнодушна и боролась за клиента.
- по телефону озвучили стоимость и она была окончательной, не выросла и не упала.
- ребята веселые и приятные устанавливали.
- в стоимость потолков входит и установка люстр и светильников.
НЕ понравилось:
- осталось чувство,что меня обманули, т.к. Ольга,когда отговаривала меня от Генвика, опиралась на то,что мне там сто швово сделают, в итоге сама теже полотна мне и считала, в комнате 2 шва получилось и я не назвала бы их не заметными (выглядят, как если положить два листа бумаги один на другой)
- на кухне и в коридоре запаха не было, а вот в комнате неделю стоял ужасный запах!!!!!
- ситуация с проводкой.
- маскировочная лента в коридоре.
svetlanuk is offline   Цитировать ·