Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - расстановка мебели в однокомнатной квартире
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 01:38
ответ для Nexia , на сообщение « расстановка мебели в однокомнатной... »
  #9
Nexia
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 42


Решила темку обновить. Ремонт идет полным ходом! Уже приступили к чистовой отделке, в декабре планируем переехать. Брожу по магазинам, выбираю обои и не могу никак выбрать (разнообразием нас не балуют) - все какое-то однотипное, бежевенькое. Немецких обоев раз-два и обчелся, шведских нет, зато полно итальянских в пастельных тонах, ну и наших конечно. Хочется чего-то поярче. Придется под покраску брать. Но в какой цвет красить? Имеется кровать, 4-хдверный шкаф 1,6м и тумба под телевизор красно-коричневого цвета (итальянский орех), двери на кухню и в ванную поставили желтоватого цвета - миланский орех, проем в комнату обошьем опанелкой и доборами такого же цвета. Линолеум присмотрели под двери светлый, коричнево-желтого оттенка (Таркетт). А со стенами загвоздка - как бы все не испортить... Выбрали краску Dufa Mattlatex, но непредставляем в какой цвет ее заколеровать. Муж против зеленых оттенков, мне не нравятся персиковый и бирюза. Желто-бежевый? Оранжевый? Голубой? Я в растерянности. Хочу выделить зону с кроватью и стену со стеллажами (будем делать на заказ, светлые: белые, береза, бук, что найдется). А остальные стены каким-нибудь свелым цветом. Кремовым, ванильным, может белым??? Из мебели планируем приобрести диванчик пока неопределенного цвета и стол для компьютера (итальянский орех или под цвет стеллажей). Прошу помощи зала - никогда еще не красила стены. Новый план прилагаю, завтра, если получится сделаю фотки.
Изображения
Тип файла: jpg новый план печать.jpg (46.2 Кб, 620 просмотров)
Nexia is offline   Цитировать ·