Цитата:
Сообщение от Flintik
Мы спим в футболке или бодике и памперсе, без одеяла и подушки (пока одеяло не скинет, не успокоится), в кровати вертится постоянно, поэтому без подушки, а бортики по этой причине до сих пор не снимаю.
Купаемся в теплой воде (теперь термометром не измеряю), купаемся от 10 до 30 минут. Иногда просто душ принимаем  Но даже если ванна полная, мы в основном стоим и пытаемся свалить все бутылочки (шампуни, гели) в воду, они у нас вдоль ванны стоят, никакие игрушки не нужны   
|

Спасибо за ответ, да мы тоже бортики не сняли, крутится очень. И шампуни тоже любим сбивать. А еще черпать воду стаканом и лить на пол
Цитата:
Сообщение от ***Веснушка***
Аня отвечаю
Сон: слипик или бодик+колготки, одеялом накрываю. но она его сбрасывает. Бортики еще не сняли, они низкие, не мешают.
Подушку не кладу.
Про купание: теплая вода, 37 градусов точно. Ползает, стоит, сидит, плескается. брызгается, встает и т.д. - может 30-40 минут.
|
Спасибо!

Ну значит, мы не одни такие, в колготках, без одеяла и подушки