Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про бабло
Тема: Про бабло
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 10:41
ответ для Шпинат , на сообщение « ДОМОЙ?????:005::005::005: ... »
  #61
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
ДОМОЙ????? РК?????

ух я б послааааааала


мне вот очень понравилась позиция одной форумчанки - ей звонили из РК школьного, правда, тоже, естественно, денег просили. (почему-то Рк не звонит смету почитать на ночь вслух), так вот её ответ был "Лично Я ВАМ давала свой телефон? Нет? До свидания". за 2 месяца моя отходила дней 10 по 2 часа примерно. сдала я на собрании всё, когда даже не ходили. дискутировать с рк даже нет желания. спрошу про расходы, ближе к НГ, пусть покажут
читаю и удивляюсь...ВЫ серьёзно это??? как будто РК для себя лично денег просит.для ВАших детей. лично я на собрании зарекалась не быть РК но ...время идет,скоро НГ,нет РК,пришлось все брать в свои руки и + еще одна мамочка с грудным ребенком. так вот я лично на тел.разговоры с родителями по 300-500 руб трачу ,уж не говорю про бензин,но это я делаю только для своего ребенка. я не обеднею.а что если РК также наплевательски будет к родителям относиться.не напоминать сдать денег что тогда?,пришел ребенок в дет.сад на праздник,а ему..извини..тебе подарок не достался,тк.к мама не сдала денежку...что тогда будет??? лично я так и планирую делать...закупать новогодние подарки по кол-ву сданных денег.а там,это уже не мои проблемы.
qwerty82 is offline   Цитировать ·