Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про бабло
Тема: Про бабло
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 11:08
ответ для qwerty82 , на сообщение « читаю и удивляюсь...ВЫ серьёзно это???... »
  #68
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение
читаю и удивляюсь...ВЫ серьёзно это??? как будто РК для себя лично денег просит.для ВАших детей. лично я на собрании зарекалась не быть РК но ...время идет,скоро НГ,нет РК,пришлось все брать в свои руки и + еще одна мамочка с грудным ребенком. так вот я лично на тел.разговоры с родителями по 300-500 руб трачу ,уж не говорю про бензин,но это я делаю только для своего ребенка. я не обеднею.а что если РК также наплевательски будет к родителям относиться.не напоминать сдать денег что тогда?,пришел ребенок в дет.сад на праздник,а ему..извини..тебе подарок не достался,тк.к мама не сдала денежку...что тогда будет??? лично я так и планирую делать...закупать новогодние подарки по кол-ву сданных денег.а там,это уже не мои проблемы.
я - серьезно.
просит не для себя. только когда не хочется этим заниматься, этим не занимаются. предвижу "ах!!! если не я, то кто же????". значит, всё же нравится.
еще раз опишу свою точку зрения.
озвучили, сдали-приняли деньги. отчитались по расходам.(да-да, все хотят знать, на что идут деньги). и сдача денег - это добровольное дело. ТРЕБОВАТЬ их нельзя. позиция РК тут часто на форуме такова, что мы (РК) - думаем о детях, да мы, пяткой в грудь, всё для Вас, да для Ваших детей, а Вы, гадкие родители, еще спрашиваете, куда Ваша дохлая тысяча-другая-третья пошла.Да как смеете НАС просить показать расходы? Да если отчитываться перед каждой, да идите сами тогда в РК.
Шпинат is offline   Цитировать ·