Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - йа - дибилко?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 13:22   #2428
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Спасибо. Это не то слово. Зато потом эйфория была, а то я уже приготовилась с понедельника жить в очередях разных инстанций.
Я когда узнала, что свидетельство пропало, то мужу говорила: "Лучше бы ты потерял ВСЕ документы, которые только есть у нас, кроме этой бумажки".
В следующий раз, он сможет спокойно последовать вашему совету, ругать не будете!
А в этот раз, хорошо, что все удачно закончилось))) Поздравляю!


Муж пару недель назад потерял связку ключей. Дома. На связке были ключи от дома и дачи. Вобрались в субботу на дачу, стали из дома выходить - ключей нет. Вечером были, а утром пропали... Поискали, поискали - не нашли. Решили, что сын, случайно вместо своих забрал на работу. Поехали к нему на работу. У сына не оказалось...
Решили, ладно, на дачу срочно нужно, потом поищем. Поехали к моей маме, взяли запасной компл.ключей от дачи. Через день вернулись и начались поиски. Восстанавливали картину вечера пятницы по минутам. Кто куда выходил, кто приходил, в чем мы были одеты. Перерыли все карманы, заглядывали в сапоги и ботинки, перетрясли коврики в прихожей, сумки, пакеты - нет нигде. Вытряхнули все контейнеры с дочкиными игрушками, пытали ребенка, не брала ли поиграть. Не признается. На следующий день пришла моя мама и мы, в надежде найти ключи устроили генеральную уборку. Пол квартиры перевернули-передвинули (я спину, в очередной раз сорвала) - нету ключей. Я начала нервничать, мы с дочкой днем одни, вдруг, думаю ключи злоумышленникам в руки попали, они придут грабить и нас с дочкой пристукнут.
Заставила мужа сменить замки (старому замку было всего пол года). Успокоилась. Для дачи муж новый комплект заказал. Все, проехали, забыли, живем спокойно дальше.
Вчера собираемся с дочкой в зоопарк, вдруг муж радостно сообщает: "Ой, а я ключи нашел"
Я вылетаю в прихожую, с радостными воплями и с громадным желанием узнать ГДЕ???? ЧТО ЗА МЕСТО ТАКОЕ, ВОЛШЕБНОЕ, В КОТОРОМ МЫ НЕ ДОГАДАЛИСЬ ПОИСКАТЬ?????
Оказалось, что ключи две недели лежали у него в напузнике (сумочка на ремне), с которым он всегда на работу ходит, и где документы, бумажник и ключи держит. Просто не в том отделении, где обычно !!! А МЫ не догадались там поискать.
Ну могло кому-то в голову прийти, что человек заявляет о пропаже, не проверив обычное место хранения вещи!!! Паразит!
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·