Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши обручальные кольца - фото!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 15:07
ответ для pumba , на сообщение « Наши обручальные кольца - фото! »
  #617
marigold
Гость
 
Аватар для marigold
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 3


Мы с БМ вчера купили обручальные кольца в Фамильных драгоценностях, и я как раз собиралась их порекомендовать, а в поиске нашла негативные отклики. Может, у них все лучше стало, может нам повезло, но все же мы очень довольны.
Сначала заходили в Яшму и в Центр обручальных колец, там были интересные модели, но что-то от покупки все время удерживало: если дизайн полностью устраивал, цена была слишком высокой (а у нас бюджет весьма скромненький), если цена в самый раз, то металл не тот или еще какая-нибудь мелочь.
В ФД сначала даже не собирались заходить, думали, что раз это бутик, то на нас с нашим бюджетом посмотрят косо, но все-таки зашли просто потому что живем рядом. Ушли уже с кольцами :D Обслуживание на уровне, как лично я себе и представляла: продавцы внимательные, вежливые, помогали с выбором. При этом цены приятно удивили: от 2000 р. до... бесконечности, видимо
Мы выбрали, по-моему, очень симпатичные, за 3600: http://www.fdgold.ru/product/1081/
В общем, не могу не порекомендовать.
marigold is offline