Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 16:53
ответ для Tess , на сообщение « Упсс:( Почитала, "правильные вопросы"... »
  #146
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Упсс Почитала, "правильные вопросы" задавать не смогу, сорри. Выкладывать все свои данные в сеть + хронические заболевания не готова. Пойду что-нибудь где-нибудь почитаю
Понимаю, можете тогда почитать к примеру предыдущую консультацию и воспользоваться в ней поиском по теме, там очень много полезной информации, думаю и ответы на подобные вашим вопросы найдете и с исходными параметрами. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1263852
Но к сожалению, что бы консультировать и советовать, нужно понимать кому и на какой базе это делаешь, без этого никак. Если вопросы к примеру локального характера, к примеру по технике упражнений или человек уже профи и нужны только дополнения, тут конечно можно просто объяснить не вдаваясь в подробности, а если речь уже приема чего то внутрь или с чего начать и тд, тут можно грубо ошибиться советуя в слепую. По крайней мере я не рискну т к считаю это абсолютно не профессиональным и даже опасным, т к форум это уже большая пропасть между спрашивающим и консультирующим и без да же малейшего индивидуального подхода тут нельзя. А так же бывает обидно, когда человек напишет минимум о себе, стараешься думаешь расписываешь, а потом человек дополняет какие то свои особенности организма или здоровья и ты понимаешь, что все, что писал выше уже совершенно не подходит этому человеку и надо заново, в предыдущей консультации я не однократно сталкивалась с этим, поэтому в этой сразу обозначила критерии вопросов.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·