Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 18:25
ответ для Manique , на сообщение « Здравствуйте! В субботу сходила на... »
  #150
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В субботу сходила на тренировку по скандинавской ходьбе.
По глупости, прямо перед ней выпила чашку кофе.(
Тренировка прошла спокойно, часа на полтора, но потом мы с коллегой решили прогуляться до Комарово и обратно (мы из Зеленогорска) Прошли в очень бодром темпе.
Пришла домой, и с тех пор не могу восстановить дыхание( Как будто вдох не сделать полноценный.
Вот не знаю куда податься мне, к кому...участковый не принимает уже сегодня. В скорую? у меня уже голова кругом идет.
Может какую дыхат.гимнастику сделать.
"приступ" усугубляется, когда поем, при малейшей нагрузке, и легком волнении((

Раньше после длительной тренировки было что-то подобное, но минут через 40 проходило.
Вам в обязательном порядке нужно срочно к врачу. Советую позвонить в скорую прямо сейчас, описать симптомы и что они посоветуют или пришлют машину. Боюсь кофе тут не при чем. Есть ощущение как будто на грудь кто то надавил или наступил? Если да, это сердце. Может что то не так с вентиляцией легких. Не откладывая к врачу. Пусть лучше это будет перестраховка, чем потеря времени! И никакого самолечения, все гимнастики после обследования! К ВРАЧУ!

ПС отпишитесь нам потом, как у Вас дела.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·