Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Флешмоб по разгребанию завалов!!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 18:48   #157
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Mrs.Sher Посмотреть сообщение
что делать-то теперь? я думала на налог.ру квитанцию распечатаю, а там только задолженность можно узнать в налоговую идти?
муж прибьет меня
я в бешенстве была, когда не могла найти свой транспортный налог. звонила в налоговую, они говорят только лично к ним ехать и брать дубликат я когда нашла листочек пол дня вот так никогда еще я так счастливо не бежала что-то оплачивать
Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
Я так поняла Вы мне)) да и направлеющие тоже из Икеи, грубо говоря это комод такой, с железными корзинками, который я поставила в шкаф. А вообще, у Икеи свои размеры гардеробного наполнения под свои шкафы, так что если Вам подойдет, то хорошо, а если нет то можно на заказ все что угодно сделать, но ценник уже будет другой.
вот я как раз понимаю прекрасно про ценник в Лендле индивидуальные наполнения от 70 тысяч получается шкафчик...поэтому хочу бюджетно дополнить кое-чем. спасибо большое за идею, буду измерять! хочу под штангу поставить.
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·