Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** 7 веселых нот 2010-2011 ***
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 22:32   #566
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
мамы деток-первогодников, и второгодников опыт тоже нужен
как вы учите\учили слова? всех песен что есть в этом топе в первых постах? как стихи? по мере пропевания их на хоре? например, какие-то песни мы на хоре еще и не пели, их уже учить?
То, что еще на хоре не пели, учить НЕ НУЖНО!
Мы поем песенки по дороге, пока куда-то идем. Что вспомним и что ребенку больше нравится.

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Должны быть занятия. Каникулы вообще не касаются малышей, а платные занятия, вроде, у всех идут без каникул.
Бесплатные тоже идут. Дворец - не школа, там каникулы только летние + праздники (например, новогодние).
Занятий нет только в субботу, 5 ноября.

Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
и еще хочу спросить тех, кто второй год ходит - на НГ устраивается что-нибудь?
Обычно на новый год хор идет на елку в театр Куколки. Обычно 2 захода в один день, но разное время. Стоит это какую-то символическую сумму (100-150 руб.) Там сами дети из театра ставят спектакль и танцы/хороводы у них в зале. Присутствие родителей - в крайних случаях (если ребенок ВООБЩЕ никак сам войти в зал не может). Там ОЧЕНЬ тесно. На празднике присутствует НВ. Родители ждут за дверью. Подарки мы в прошлом году не делали (т.к. сложно определиться с количеством народа). Сказано было: подарок будет доставлен домой под елочку. Хотя мой немного на деда мороза обиделся
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·