Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 23:01   #914
тень моей тени
Ветеран
 
Аватар для тень моей тени
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
успокоиться Первые 3 месяца абсолютно на любом контрацептиве - период привыкания, в который мазня вполне допустима. Уже во втором цикле вероятность такого значительно падает, т.е. все будет хорошо.
Не пугайте себя "обрывками эндометрия", возможно это просто сгустки крови. В любом случае - ничего страшного.
Не-не-не.... это точно не сгустки крови, а именно кусочки (обрывки) эндометрия. Я не врач, но я это дело хорошо различаю: когда просто сгустки, а когдаименно обрывки эндометрия. Кусочки эти остаются на туалетной бумажке, когда в туалет по маленькому схожу (извините за такие интимные подробности). Единственное, что немного успокаивает, кусочки эти как бы плоские, не толстые.... типа плёнок что ли.... не знаю как описать..... Не радует цвет - тёмно-коричневый, чуть ли не чёрный
Ладно, осталось ждать 10 дней и выну кольцо. Очень надеюсь, что более или менее нормальные месячные придут... а не такое вот как сейчас
тень моей тени is offline   Цитировать ·