Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 00:50   #916
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
У меня в первый цикл было то же самое. Со второго цикла все нормализовалось


Надежда, вопрос к Вам Я кольцо вынимаю и вставляю по понедельникам. То есть в понедельник вставила, через 3 недели в понедельник в это же время вытащила, через неделю после этого в понедельник в это же время вставила. Была недавно у гинеколога, она сказала, что я делаю неправильно. Нужно вынимать в данном случае в воскресенье, а вставлять через неделю в понедельник. Я в шоке Кто прав и как правильно???
в инструкции написано в один и тот же день Мне кажется, она считала по принципу таблеток, а нова-ринг ведь по-другому немного...

Надя, скажите, пожалуйста, не снижают ли контрацептивный эффект кольца нистатин и трихопол? Нистатин все-таки антибиотик.
Может, посоветуете, стоит ли переходить на таблетки, т.к. у меня начались проблем с микрофлорой? Или таблетки будут действовать так же? Может, вообще отказаться от гормонов? а то у меня столько болячек обострилось, все-таки нехило иммунитет снижается...
Вы все делаете правильно: понедельник-понедельник-понедельник.
С нистатином и трихополом все нормально - не снижают.
Таблетки действуют на микрофлору хуже, просто эта причинно-следственная связь не так заметна женщинам.
Имхо, метаться никуда не надо, а надо просто пролечиться.
В качестве настроениеповышательного: были исследования по которым кольцо улучшало показатели местного иммунитета и ремиссии молочницы и баквагиноза держались дольше
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·