Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 13:49   #1033
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Пересадки две:туда-в Мюнхене и Дюссельдорфе,обратно-в Барселоне и Мюнхене.Поскольку в Мюнхене мы уже были не раз,в этом году специально взяли пересадку подольше,хоти в город выехать.А так там вполне можно часа 3 погулять и в аэропорту По срокам-я смотрела июнь и август. Причем,вроде нигде про акцию и не было написано,просто Катя-Саеночка поделилась инфой,я посмотрела на цены и решила-надо брать! Брала прямо на сайте ЛГ.




А Вы ничего не путаете??? Мы были в Дении с июня по август. Ветер был пару раз всего,и то не сильный. Кайтеров вообще ни разу не видели Может Вы были подальше,там где Лас Маринас или Лес Девесес? Мы туда ездили,там действительно ветер и волны. По сравнению с Денией в Морайре вообще нет пляжа,потому как длина этих пляжиков-200-250 метров.Но-не спорю: в Морайре очень красивые горы!
Что то я не нашла на ЛГ билетов до Валенсии до 10000р
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·