Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что делать? Ребенка не оставляют на дневной сон.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 10:14
ответ для lavis , на сообщение « Да где ж написано, что ребенок ОБЯЗАН... »
  #55
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от okroshka20 Посмотреть сообщение
конечно не обязан,но если у ребенка складывается режим,и он в 7 часов просыпается и в 8 идет в сад,то обычно (ну может и бывают исключения,но ооочень-очень редко) то он в час уже вырубается на сон)))
может конечно те детки,кот. просыпаются в садик около 9,и родители их в 9 ведут туда,тогда конечно ,какой нафик режим)))
да нет, не вырубится. Зависит от количества ночного сна. Если спала меньше 3-4 часов ночью, то может и вырубиться, но только не тогда, когда специально и насильно укладывают, уснет, например, на стуле или на полу. А, проспав часов 5-6, просто будет всем мозг выносить, спать днем, конечно, не ляжет. Просто будет до вечера выносить мозг.

Да и вообще, девочки, я же хочу видеть своего ребенка, заниматься с ней. А не так: в 8 утра в полубессознательном состоянии сгрузили в садике, в 19 няня забрала, мама в 22 освобождается (в лучшем случае), а ребенку типа уже спать пора - ну да, она и не ляжет без меня.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·