Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про детей...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 11:15   #65
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
поверьте, я много чего знаю о вас мужиках. мне довелось быть не по разу и женой, и любовницей, и подружкой , и рубашкой плакательной....

не, не подумайте плохо , что я максималастка какая с непластичным умом. в посл. браке за 8 лет я кое-чему научилась!
а жирновыделенного я не писала.
Если интересно, причина развода в другом. молодо, зелено! я рисовалась, провинился, ду исправится,прощения попросит,а он побежал клин клином вышибать и бац залёт, женился. нашему детке ещё и года не было.
ну ко мне еще долго потом бегал. Прощения просил, плакал, развестись хотел с новой женой, а я прогоняла .....даж сейчас говорит, что лю меня всю жизнь...
Ку-ку хотя я ж не дура, всё понимаю... не бывает так, конечно он свою жену любит, ну и своё отражение во мне м.б. да и на расстоянии оно м.б.красивее.
хотя в психологии значится некий возраст любви "20-30лет"... тут в наших сердцах самые глубокие потрясения и раны...

4-ро детей у него в посл. браке. если б не его дети, вернее 1-й ребзь, мы б помирились и жили б дальше, ду... даж не ду, а зна...
но не жалею.
если б не мой нынешний муж, я б многих вещей и человеческих ценностей не поняла б.
так что всё в жизни не просто так!
Автор, вам скок лет? 43? мне чутка поменьше.
хочу сказать,
если б у ВАС тож не было б потрясений в жизни, Вы б не поняли вот эту простую человеческую ценность так остро! Это урок!
мотайте на ус, делайте выводы!
Я ничего не понял из того что вы тут написали... Кроме того, что у вас было 2 мужа, у которых на двоих было около 10 детей, и только двое из них ваши....
Какое всё это имеет отношение к теме топика?
Вы читали вообще первый пост мой?

Я обращаюсь к мужчинам и спрашиваю их о тех чувствах и эмоциях, которые они испытывают к своим детям, живущим не сними по ряду причин. Причём тут всё то, что написали вы?
Я так и не понял из всего вами написанного, если уж вы решили тут за мужей своих ответить, скучают ли они по своим детям, не хватает ли им общения с ними, рады ли они даже редким встречам со своими детьми, или им всё равно и они вполне себе спокойно живут.

Пишите вы много и очень сумбурно...то ли я тупой..но я ничего не понял...
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·