Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 16:41
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #10565
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
обясните мне в чем прелесть таких ящиков - открываешь один, а внутри еще несколько. в чем преимущество в сравнении, если сделать неслько ящиков обычных, а не таких внутренних?
вопрос не только к автору, просто вставила картинку, чтоб понятнее было о чем я.
Дело не в прелести - у Икеи нет других вариантов для шкафчика 30 см, кроме как обычная дверца или единый выдвижной фасад. Фасадов для отдельных ящиков шириной 30см Икеа не делает. Ящики есть только 40, 60 и 80 см.

У нас тоже такой шкафчик. На мой взгляд менее удобно чем отдельные ящики - телодвижений больше но что поделать. Зато за общим фасадом ящики можно повесить на любом удобном вам расстоянии друг от друга (под хранение конкретных вещей), можно варьировать количество ящиков.


Цитата:
да, у меня не ИКЕЯ (а у и ИКЕИ нет ящиков в 90 см? Пойду гляну)

Если ящик шире, то не надо вообще ведро и измельчитель под друг друга ровнять, а по задней стенке место остается и для фильтров.
Вопрос вроде был про то, совместимы ли выдвижной ящик и измельчитель. Если рассматривать неИкеевские решения, то полно всяких вариантов выдвижных систем сбора мусора под мойку.
zakolenka is offline   Цитировать ·