Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 18:44   #1463
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Ой,Вика,ничего сложного я не делала и супер диет не придерживалась,просто более правильнее и здоровее стала питаться когда уже почувствовала что совсем на себя не похожа стала и одежду все больше и больше покупаю и решилась
1. не лопать после 20 ч вечера (обычно ложусь не раньше 12 ночи а то и часа,поэтому "не есть после 18" - не мой вариант )
2. ужинать салатиком из овощей с соев. соусом,без сметаны и т.п.
3. убрать булки,печенье-перекусы на работе - заменив их фруктами
4. раз в 5-6 или на крайняк уж 7 дней делать себе день на кефире или яблоках (в моем случае кефир-от яблок еще сильнее есть хочется)
5. гораздо меньше соли
6.ну и отказ от салатов с майонезами,булочек, конфеток,шоколадок,мяса с картофаном, сосисок с макаронами с кетчупом ну и т.п.
Сначала ела вареную рыбу или вареную грудку с овощами,индейку,сейчас расслабилась уже и ем любое мясо,но не жареное,а из мульти или так тушеное...
Девочки.Я вообще не ем ни хлеб,ни конфет,ни пироженки..и шоколад не ем с сосисками)))Не люблю.Но вес прибавляется слегка.Гормональный фон такой.И ем я полезной пищи тонны(((Обжорка.
Но чтоб мне сбросить хоть кило,мне надо либо заняться активным спортом 3 раза в неделю,либо сесть на полную диету:утром стакан кефира,днем салат из листьев салата,капусты,огурца и морковки.Без соли и заправки(я так вообще всегда ем,вкус такой).Потом пустой зеленый чай и вечером,не позже 20,00 ужин на пару.Брокколи,цв. капуста и грудка,но очень мало.И пить побольше воды чистой.Это ради почек))

Ещё яблоки и витамины приветствуются.А бывает и ужин исключаю)))Псих я
Я так жила целый июль и чувствовала себя хорошо.И раз в полгода неделю там живу.При этом чищу печень ещё(показания врача.)
Могу неделю жить на сухом завтраке на завтрак и паре стаканов кефира.Полная чистка организма)))
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·