Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто ушел на первые сутки после родов домой?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 23:55
ответ для MaMatusha , на сообщение « +1 .вообще мой вопрос то уточню:что вы... »
  #35
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от MaMatusha Посмотреть сообщение
+1 .вообще мой вопрос то уточню:что вы делали не в смысле:чесалась,болтала с соседками,а дома у меня вообще то запарно.
Меня конкретно интересует:После благополучных родов я и мой ребенок получила такую то помощь,которая помогла мне избежать в последствии таких то проблем...
Потому что я реально не понимаю,что мне там делать было,однако может мне просто повезло и второй раз стоит подумать.Ведь следуя логике(чего не полежать 5 дней?)А чего не полежать20???
Вообще у меня в первые месяцы было желание,чтоб моего ребенка никто не трогал кроме меня и мужа.И вообще не приближался.Все получилось хорошо,однако второй раз я не столь самоуверена...
Ну например , может выскочило желтушка из-за резус или группового конфликта-лампа нужна. А у меня в первых родах произошел перелом ключицы-обнаружили на 3 день- я бы сама не поняла. Ну и у мамаши может гемоглобин рухнуть или еще что...
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·