Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто ушел на первые сутки после родов домой?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 02:14   #41
Kirka
Ветеран
 
Аватар для Kirka
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
Убегать из роддома в первые сутки - это безумие. Откуда уверенность, что всё хорошо? Лёгкие роды - это прекрасно, но ещё есть послеродовый период, в котором может быть куча осложнений. Я вспоминаю свои роды, сделали УЗИ(на 3-и или 4-е сутки), анализы, всё ОК, меня готовят к выписке, утром должен приехать счастливый муж, и бац! к вечеру температура. Утром делают повторное УЗИ, и оказывается, что матка сократилась так, что остался сгусток крови, который не выйдет никогда, и он уже чуть ли не загнивает. С УЗИ сразу на операционный стол. А если б домой уехала? Ну и поехала бы по скорой в больницу гнойной хирургии (как-то так она называется). А уж там бы никто меня с ребёнком в отдельную палату не положил. Так что спешка хороша только при ловле блох.
Согласна. У людей порой бзиг, не люблю больницы...даже палаты люкс....родные стены лучше... Безусловно ДА! Но, это всего несколько дней,а риск и не стоит того, я считаю. При том что да, в роддоме можно подцепить что то и ты пы, но это больница,врачи рядом в любом случае.
__________________
Kirka is offline   Цитировать ·