Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 12:38
ответ для Ma-sher , на сообщение « Здравствуйте, я так понимаю вы второй... »
  #2969
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я так понимаю вы второй раз проходите курс? можно узнать, вам сразу дали направление на второй курс, или вы еще раз на комисию ходили? И кто вам дал направление, ваш лечащий врач? У нас курс заканчивается 14 числа, я прекрасно понимаю что нам его мало и что нужен повтор, нам сказали что хорошая динамика. спрашивала про повторный курс, сказали ну вы же пойдете в лого сад, зачем вам еще курс. Хотя ранее речь шла о детях которые после лого сада приходят. + сказали что нужно будет обязательно походить к дифектологу.
нет, не сразу, но и не через комиссию.. мы параллельно ходили (и надеюсь будем ходить) к психоневрологу и логопеду на 3-й этаж. Вот я весной подходила к нашему лечащему врачу (на речевое отд.) и к заведующей - объяснила, что в логосад нас не взяли и нам предложили госпитализацию в сентябре (мы 23-го выписываемся). Но мы поведенчески получше стали к лету (первый курс ездили четко к занятию и сразу после забирала - без посещения группы).
очень надеюсь, что сейчас ещё запишут на весну . Т.к. логосад (логогруппа) в лучшем случае с сентября 2012 .
__________________
Delfinka is offline   Цитировать ·