Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в дет.сад Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 13:55
ответ для Раба Любви , на сообщение « Вы простите,глупость какую-то... »
  #10022
skrynnik
Участник
 
Аватар для skrynnik
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
Вы простите,глупость какую-то написали.они между прочим также место освободили кому -то нежданно-негаданно в другом районе .а сколько льготников перед Вами неожиданно может в очереди появиться?их тоже в сад конец очереди?таких переезжающих минимальный процент в сравнении с льготной категорией,у нас вон сколько военнослужащих в нашем районе,и многодетных.
Полностью с вами согласна!!! Мы вон купили квартиру в недостроенном доме, подали завку на 2012 год. Летом он должен был сдаться-но, похоже, и через год мы туда еще не въедем. Так что нам приходится снова подавать заявку, но уже в другом районе(где сйчас живем). Я так чувствую, что уже на следующий год пролетаем, так как неизвестно какой номер нам дадут. А жаль...Можно б было то заявление унести в другой район, по дате подачи поставили бы в очередь. Я считаю, что от этого никто бы не пострадал!!!
А так... видно придется еще годик дома посидеть, или возить ребенка в сад, в противоположной стороне от работы, и в часе езды до нынешнего места жительства
__________________
Я - Катерина)))

Сын - копия муж!!!
skrynnik is offline   Цитировать ·