Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В школу в 8 лет
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 00:25
ответ для ЭльфиК , на сообщение « Да важно это - рожали сами или нет.... »
  #74
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
Да важно это - рожали сами или нет. Честно, очень важно.
Если б я мою дочь рожала сама, ни при каком раскладе она бы не оказалась в коррекционном саду, и проблемы бы похода в школу просто не возникло бы!
Просто не столкнувшись с такими детками, люди зачастую себе даже представить не могут сколь огромна разница между ними и домашними детьми.

А вы зайдите в другие дети...там почти все сами рожали...если че- я тоже сама- непьющий и не курящий муж - не пьющая и не курящая я...мы здоровые оба...отличная беременность...все в шоколаде...только ребенок вот..ДРУГОЙ...

Так что - это без разницы - сами-не сами...если конечно, маленького брали. У автора канеш, ситуация другая...девочка большая уже...но опять же, повторюсь, я бы обратилась к специалистам, может все гораздо лучше, чем кажется автору...

Кста, у коллеги моей - доча удочеренная...4 годика сейчас ей, брали в 4 месяца из Боровичей....умница и красавица. Стихи шпарит, говорит прекрасно...причем если бы ее мама, по ее же словам, вкладывала в нее столько, сколько я в своего - она у нее давно бы в вузе училась...а так - ей достаточно четверостишие прочитать пару раз - у вуаля - она запоминает...а я со своим могу учить учить...а он не помнит.
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·