Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите, ПРОПАЛА собака, кошка и другие животинки
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 01:28
ответ для sbicula , на сообщение « Подробности будут;) сегодня... »
  #966
sbicula
Активный участник
 
Аватар для sbicula
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от sbicula Посмотреть сообщение
Подробности будут сегодня вечером
В общем собаку вернули настоящему владельцу ! Он объявился в воскресенье вечером , неожиданно не ждала и не верила что его ищут, ведь отдала с чистой совестью замечательным людям в частный дом а тут вот такое , не знаю пока кто меня послал на все хвосты , но я там разместила объявление тоже и вот спустя столько времени откликнулась девушка которая рассказала вот это :
совершенно случайный разговор на вечеринке, в туалете, это был Хэллуин, все в костюмах...с девушкой я знакома вскользь, раньше были на одном мероприятии , она меня знает больше по контакту и сказала, что ей понравились мои фото собак... и грустно заметила, что потеряла свою собаку ... я ей сказала, пришлите мне ее фото в контакт... и потом проверила наш отдел по нашедшим... вот и счастливый конец истории
Но он не мог бы состояться, если бы Вы не сделали тут тему! Так бы всегда...

В общем она нашла и дала мой номер хозяину Чака вот такие истории бывают , всего лишь беседа в туалете а каков результат спасибо всем большое ! А те кто ищет ищете и найдете !!! Мир не так жесток !
__________________
У меня лапочка дочка
sbicula is offline   Цитировать ·