Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 13:48
ответ для Anyuta. , на сообщение « РИМ Джексон Рэтбоун, звезда... »
  #43
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


SayWhatNews: Сара, как ты уже знаешь, я буду спрашивать о «Рассвете». Ты играешь Рене, маму Беллы. Ты читала книги до того как получила роль? И как ты узнала о роли матери Беллы?

Сара: Я прочитала книгу, потому что меня попросила Кэтрин. Мне понравилась первая книга, но должна признаться, что была в восторге от персонажа Рене. Это Кэтрин убедила меня, что у меня все получится. Она (Белла) вырастила меня, как говорится в дальнейшем в фильме, но я все еще нахожу ее отсутствие в жизни Беллы очень раздражающим.

SayWhatNews: Говоря об отсутствии Рене в жизни Беллы ... Мама Беллы действительно не имеет важную роль в ее жизни, когда она переезжает в Форкс, за исключением электронной переписки и пары звонков. Как мать, что думаешь, о таких отдаленных отношениях Беллы и Рене и какими должны быть отношения дочки/матери в целом?

Сара: Да, это странно…будучи матерью двух дочек, это очень расстраивает…я наконец смирилась с этим и решила, что Рене совсем другая, нежели я. Я также должна помнить, что Белле 17 лет, а не 3 …поэтому здесь больше независимости.SayWhatNews: В «Сумерки. Сага. Затмение», мы наконец-то видим связь Беллы и ее матери, когда во внутреннем дворике во время визита к Рене, она дарит Белле подарок. Считаете ли вы, это было ключевым моментом для двух персонажей?

Сара: Абсолютно ... Я думаю, ключом к их взаимопониманию является взаимное уважение личного и эмоционального пространства. Рене действительно видит Беллу взрослой и равной ей ... именно поэтому она не давит на нее.

SayWhatNews: «Рассвет. Часть 1» в кинотеатрах в ноябре и поклонники считают дни. Что значит, для тебя являться частью этого феноменального фильма?

Сара: Это здорово.

SayWhatNews: В недавнем интервью Тейлор Лотнер сказал, что уже видел «Рассвет. Часть 1» и ему очень понравилось. А ты уже видела и что ты думаешь?

Сара: Нет! Как у него это получилось? Я завидую.ayWhatNews: Полагаю, он знаком с кем-то. Сара, ты снималась во всех частях Саги. Какого это быть частью этого коллектива, поклонников, тим Эдвард и тим Джейкоб, разных конвенций?

Саар: Это то, чего я не ожидала.

SayWhatNews: Завершение Саги уже не за горами. Можешь сказать, какими были последние съемочные дни «Рассвет. Часть 1 и 2?»

Сара: Это было и волнующе, и немного радостно. Думаю, многие люди действительно счастливы и печальны, видеть, что все это заканчивается.

Перевод подготовила Baby_doll специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·