Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 13:50
ответ для Anyuta. , на сообщение « Композиция «Flightless Bird, American... »
  #46
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Во время поездки в Мадрид, Джексон Рэтбоун и Никки Рид дали совместно короткое интервью для испанского журнала Cinemania.

Какое влияние оказал успех Сумерек на вашу частную жизнь?

Джексон: Лично для меня ничего не изменилось. У меня появилось больше работы и фанаты, которые прекрасны.

Никки: Я получила много замечательного. Я стала откладывать деньги, работая с Кетрин Хардвик, и сейчас у меня есть деньги, я могу взять свою семью на каникулы, а также я купила дом. Это определенно принесло мне финансовую стабильность.

Как прошёл последний день съёмок?

Джексон: Съёмки закончились в три часа ночи, и это было, действительно, замечательное время. Мы закончили ту главу нашей жизни, которая длилась 3 года. Мы просто смотрели друг на друга и думали: "Мы сделали это..." Мы собрались всей командой, немного выпили и разговаривали до рассвета.Никки: Актёры привыкли работать над проектом, а затем переходить к чему-то другому. Возможно через год мы скажем: " Пора собраться вместе снова." Но мы не плакали, несмотря ни на что.

На съёмках фильма, Никки Рид упомянула, что хочет работать с Кристен:

Я считаю, что Кристен очень хорошая актриса. Однажды она хочет снять свой фильм, мы говорили с ней о возможности создать совместное кино или снова сыграть вместе. Я уверена, что это произойдёт в будущем. Кристен очень креативная, и я тоже могу быть такой, иногда...

Перевод подготовила DeLaila Ackles специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·