Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 13:55
ответ для Anyuta. , на сообщение « Вы можете думать, что после съёмок... »
  #48
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Делая вид, что мир находится в движении, можно очень завораживающе и интригующе. Актриса Андреа Габриэль нашла свою любовь к искусствам, наблюдая за ее родителями Звездами телесериалов, и их друзьями актерами, которые создают волшебство на съемочной площадке. С ее новой найденной любовью Андреа играет главные роли в некоторых малоизвестных телешоу, и теперь она вошла в мир Сумеречной Саги, сыграв одну из ролей в первой1 части Рассвета. SayWhatNews устроился с новым вампиром на блоке и познакомился с ней и ее любовью к искусству:

SayWhatNews: Доброе утро Андреа. Спасибо, что нашла время в своем плотном графике и уделила время для SayWhatNews. Сначала скажи нам, кто она - Андреа Габриэль?

Андреа: И вам доброе утро. Это провокационный вопрос! Конечно, я актриса, но я также хороший друг, дочь, сестра, любитель животных и природы, не коренной житель Нью-Йорка (и гордится новой Angelino), писатель, певица, которая любит создавать свою собственную музыку, учиться чему-то новому, писать картины, обладающая интуицией повара и девушка, которая ищет мистические истины. Звучит довольно фальшиво, но это правда.SayWhatNews: Где ты родилась и выросла?

Андреа: Я родилась в Лос-Анджелесе, но когда мне было два года мои родители переехали в Нью-Йорк, тогда мой отец мог продолжить съемки в своем сериале Надежда Райан. Так я воспитывалась в середине города, но проводила большую часть своего времени на Верхнем Вест-Сайде.

SayWhatNews: Говоря о сериалах ....... Андреа, на что это похоже, когда оба твоих родителя Джон и Сэнди Габриэль звезды сериалов?

Андреа: Я всё об этом знала и ведала с самого детства. Мои родители были актерами, все кто меня окружал были актерами. Друзья мои родителей были актерами, поэтому я думала, что все остальные люди, даже полицейский и стоматолог, были актерами и что это только их "работа на выживание" словно столы ожидание или работа барменом. Забавно, я приехала в Лос-Анджелес и это в значительной степени случай. Я думала, что нет людей, которые не играют, даже политики, тогда я смирилась, что во всем есть доля шутки.

SayWhatNews: Я должен согласиться. Есть некоторые политики, которые должны принимать актерские образы, потому что вы не можете видеть истинное лицо. Но в любом случае, какой в этом смысл. Ты когда-нибудь принимала участие в сериалах? Если это так, то назови их?

Андреа: Я немного играла в Все мои дети, Путеводный свет, Другой мир, тогда я была подростком, для меня эти роли не были ничем существенным.SayWhatNews: В подростковом возрасте ты начала театральное обучение. Что вдохновило тебя на это?

Андреа: Как я уже сказала, я думала, все люди были актерами и я, конечно, в их числе, на тот момент я не хотела идти в политику. На самом деле, я думаю, что я видела мир таким образом, как ни кто другой хотела найти свой путь для нормального существования. Я имею в виду, желание наряжаться и играть в течение всего дня? И настолько хорошо в этом преуспеть, чтобы люди платили вам за то, что вы делаете для них! Как вы можете не хотеть этого?

SayWhatNews: Ты упомянула ранее твой интерес в музыке. Я слышал ты самоучка, гитарист и пианист, который также любит исполнять свои песни и писать тексты. Кто оказал на тебя музыкальное влияния в детстве?

Андреа: Я любила Showtunes (я была выродоком музыкального театра), придерживалась стандартов из-за моего отца, но позже я полюбила классический рок, как The Doors, The Stones и Janis JoplinThe Doors. Затем, мои вкусы изменили с появление таких личностей, как Тори Амос, Ани DiFranco и Аланис Morrissette.

SayWhatNews: У тебя есть какие-либо планы, связанные с выходом альбома, затрагивающие музыкальную арену?

Андреа: Я на самом деле думала над этой идеей в течение некоторого времени. У меня есть около десяти песен, которые я написала, когда мне было чуть больше двадцати лет, я в раздумье, любо порошу кого-то спеть их, буду придумывать способ, чтобы они могли быть представлены ретроспективно. Я думаю, что я - инструмент для различного сообщения, когда-то, в подростковые годы, я захотела сделать запись некоторых из своих старых песен и начала делать с новой перспективой для себя самой. У меня уже есть новая вещь, из которой я надеюсь сделать клип, довольно скоро.SayWhatNews: Мы с нетерпением ждем этих проектов. Мы должны быть уверены, что ты будешь держать нас в курсе твоих планов. Теперь о другом, Андреа, ты снялась на одной сцене с Оскаром и Тони лауреат премии Ф. Мюррей Абрахам в плей-офф Бродвей. На сколько удивительным был для тебя этот опыт, помогло ли тебе это для дальнейших съемок в кино и на телевидении?

Андреа: Это был удивительный для меня момент. Я была поклонницей, начиная с Amadeus. Я любила этот фильм. В детстве для меня это было экзотикой, мои любимцы е Кифер Сазерленд и Брайан Бедфорд (голос из анимационного фильма Робин Гуд) и Джим Хенсон. Я знаю это!
Поэтому, когда я добралась до роли дочери Мюррея это было все для меня, что я могла сделать, чтобы быть профессионалом и заставить родителей гордится мной. Это также было сложным в каком-то моменте, так как вы настолько заняты приятным для вас делом, что у них, как и вас есть потенциал, который может задушить с творческой стороны, потому что вы слишком напуганы, чтобы делать всё без ошибок. Но он был невероятно щедрым и многому меня научил, я не только получала удовольствие от сцены, но позволила себе занять некоторое место на этой сцене и пошла на риск, попробовав соединить мою истинную личность и личность художника.

SayWhatNews: За 6 сезонов сериала"Lost" ты сыграла роль Нади. Каков был твой самый памятный момент на съемочной площадке?

Андреа: Таких моментов очень много. Я обожаю эти съемки сериала. Я думаю, самыми запоминающимися были съемки в первом сезоне, когда я работала с Нэвин Эндрюс и нашим удивительным режиссером Грегом Yaitanes. И я с радостью прилетела на Гавайи, к этим удивительным авторам и исполнителям. Это было действительно что-то сюрреалистическое, но легкое, потому что они просто позволили мне вникнуть в их пространство. Я была почитателем всего этого мира.SayWhatNews: Андреа, твоя последняя роль Геби в очень долгожданной части Рассвета, и теперь ты вампир из египетского клана ведьм. Перед тем, как тебе предложили эту роль, ты читала книги и / или видела фильмы Сумеречной Саги?

Андреа: Я смотрела фильмы с моей сестрой. Все началось с первого фильма. Я обычно еду в Нью-Йорк на День благодарения, и моя сестра (у которой я могла бы многому научиться, это взрослая женщина с двумя детьми!), которая так любит ходить в кино в середине дня. Мы пошли вместе и сразу полюбили Сагу, а следующем году, мы снова пошли смотреть второй фильм вместе. Так что это вроде стало ритуалом. После всего этого я играю эту роль, которую читала в книге. Стефани Майер такой талантливый автор, от которой исходит вдохновение.

SayWhatNews. Я понимаю тебя у нас в семье тоже что-то того марафон фильмов Саги. Так как же ты узнала о прослушивании?

Андреа: Ну, я получила информацию о прослушивании от моего агента, я сама ещё не имела ни какого представления об этой роли. Дебра Зейн из команды Саги была очень щедра ко мне, вся информация держалась в очень строгом секрете. Так что я просто сделала все возможное, в отношении информации и к счастью получила эту роль, я им понравилась.SayWhatNews: Когда и где ты была, когда узнала, что эта роль твоя. Ты была взволнованна этой новостью?

Андреа: Я слышала, что процесс съемок был приостановлен около трех недель, прежде чем я получила роль. Наконец стало известно, что съемки начинаются примерно в конце августа, тогда я и узнала, что получила эту роль. Я была так взволнована! Это был мой первый фильм и услышать, что ваша жизнь изменится в течение следующих четырех-пяти месяцев на самом деле что-то вроде длинного путешествия! Мне это очень нравилось.

SayWhatNews: Какого актера из Сумерек ты надеялась встретить и почему?

Андреа: Это был Роб, на самом деле мы уже были знакомы с ним в Лос-Анджелесе несколько лет назад, на небольшой вечеринке, где у нас были общие друзья. Вероятно, эта встреча была месяцев за шесть до выхода первого фильма Саги. Он был просто потрясен, отличный парень из Англии, тогда мы немного поговорили с ним и он сказал мне об этом маленьком фильме, в котором он только что закончил съемки.
Я ничего не знала об этом фильме, я просто вдруг увидела то, что было перед ним, и я сказал: «О парень, ты собираешься стать знаменитостью. Твоя жизнь может измениться! Каково это? " А он просто как-то засмеялся и сказал: "Правда? Я думаю, да. Я пытаюсь не думать об этом". Я с нетерпением ждала встречи с ним снова, и хотела напомнить ему о том, что этот момент времени настал и он теперь знаменитость. Оказывается, он помнил о том разговоре. Кроме того, я должна была сказать фразу: "Я же тебе говорила!"SayWhatNews: Как это было на съемочной площадке быть частью команды и ходит в новичках?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·