Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семейные истории, ставшие притчей во языцех.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 15:51
ответ для tomas , на сообщение « Семейные истории, ставшие притчей во... »
  #558
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


у нас много семейных баек и крылатых выражений из них,все сейчас и не припомню.
1.Приспичило мне как то нарисовать кролика.Не получился он таким как я его задумывала.Слезы градом полились. Мама рисовала,дед рисовал,тетя.бабушка.Все не так. Я рыдала и рыдала. И вот уже лет 20 в нашей семье дети не плачут,а кроликов рисуют.
2.У деда фамилия Лысый. Бабушка то на девичей осталась,а вот дочки носили его фамилию. Вот собрание в школе,ругают родителей,что волосы у девочек не прибраны,надо заметить,что у мамы коса до пояса в кулак толщиной была. И вот учительница начала: Петрова лохматая, Иванова лохматая,Лысая лохматая. Секундная пауза и громкий хохот всех родителей
3. Бабуля моя главбух всю жизнь оч боится лягушек.Не помню с чего начался их с дедушкой спор,но суть была в том,что она доказывала,что у лягушки 2 лапы.На что ей дед посоветовал,дак не веришь мне- спроси на работе. В итоге, все управление стало в полной уверенности,что у лягушки 2 лапы,А в нашей семье когда кто то полный абсурд говорит,то ему отвечают,ага! У лягушки 2 лапы.
Вспомню еще напишу
Кошара is offline   Цитировать ·