Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про вино
Тема: Про вино
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 18:25
ответ для Foxlen , на сообщение « Если речь о Артуре Меце, то он, к... »
  #713
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Если речь о Артуре Меце, то он, к сожалению, делает очень простые, скучные вина. Я нигде не видел оценок его вин (гевюрц, рислинг, пино гри) выше 82-85 баллов.
Я редко ориентируюсь на оценки в баллах, больше на свой вкус. Из гевюрцев мне больше всего нравится Мец. И рислинг ,считаю, за 400 рублей Мец (в Окее) вполне подходит для белого вина к обеду. Естественно что за гораздо большие деньги можно купить лучшее вино, но Тримбах ИМХО не стоит Меца и гораздо скучнее. Еще раз повторю исключительно дело вкуса.
Если что- то я предпочитаю Донхофф и Вольф, но на каждый день -дороговато.

Вашу тему читаю регулярно почти всегда пробую то что рекомендуете, иногда бывает очень приятно когда появляются вина которые давно уже берем к столу , например Пинололен чилийский-неплохое красное вино. Guigal Cotes Du Rhone (красное, сухое, 14%, Франция (долина Роны)) вчера пробовали-не очень понравилось,скучное показалось.
__________________

Терпеливый получает все(к)
Сулема is offline   Цитировать ·