Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 18:51
ответ для Anyuta. , на сообщение « Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и... »
  #63
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


ЭКСКЛЮЗИВ: Рассвет: Пресс-конференция с сумеречной командой
twilightrussia.ru
11.00. БуБу Стюарт и Джулия Джонс идут первыми. Дальше Билл Кондон, затем авторы фильма, а потом уже Рою, Кристен и Тэйлор.

11.00. Стефани Майер сейчас на церемонии увековечивания отпечатков неподалеку, поэтому мы ожидаем и ее.

11.00. «Мы официально опаздываем», - говорит Саммит. Да, да.

11.07. – Вопрос: Кто вообще назвал тебя БуБу? Джулия, каково преимущество в способности превращаться в волка?

11.07: БуБу: Родители дали мне это прозвище в детстве. Видимо, я напоминал им то, как некий БуБу должен выглядеть (смеется). Мое настоящее имя – Нилс Алан Стюарт-младший.

11.07. Нас прерывает звонок.

11.09. Джулия: Преимущества волчьего обличья? Для женщины это не лучший вариант. Конечно, весело находиться все время в мужском обществе. Ситуация очень знакомая. Замечательно находиться в лесу, в окружении дикой природы. У пребывания на природе много преимуществ. Но ты не знаешь, сможешь ли иметь детей. Женщине сложно это осознавать. А вот чтение мыслей – это интересно. Я бы предпочла быть волком, но для девушки доводы «против» перевешивают доводы «за».

11.09. БуБу: Но у тебя есть тату.

11.09. Джулия: Ты знаешь, мне это нравится (смеется).

11.09: Вопрос: БуБу, как ты получил роль?

11.10. БуБу: Спросите моего агента, мне просто перезвонили, я буквально был последним. Я прочел свои строки… мы дважды прочли монолог. Это было действительно весело. Директор по кастингу и я отлично провели время. Люди спрашивают, хотелось ли бы мне быть волком… не-а!

11.10. Джулия: Я уже была знакома с директором по кастингу. Когда я приехала в ЛА, она позвонила мне, и я прослушивалась для нее и Дэвида Слэйда. Неделю спустя на прослушивании была уже полная комната народу. Потом я месяц ничего не слышала, а затем раз – и мне дали роль!
11.10. Вопрос: Вы оба много снимались с Тэйлором. Каково с ним работать?

11.11. БуБу: Очень здорово. Я его знаю еще с девятилетнего возраста. Но вместе мы работали впервые. Это было очень круто, он действительно хороший парень. Такой же как и прежде, мы с ним гоняли в футбол. Я раньше не умел, но потом вник.

Джулия: Я умела.

11.11. БуБу: Тэйлор всегда пропадает на съемочной площадке. Я видел «Погоню», отличный фильм. Думаю, очень хороший. Он прекрасен в экшене.

11.13. Джулия: Мне понравилось работать с Тэйлором. Та комбинация легкости и энергетики, которую он приносит с собой, очень забавна. Он всегда во что-нибудь играет, находиться рядом с ним – сплошное удовольствие. А когда камера включается, он включает профессионала. Он всегда открыт к сотрудничеству. Он всегда такой, ладно, ребята, вы играйте, а я сейчас вернусь. А когда возвращается, то спрашивает, а что у вас для меня есть? Мы обменивались идеями. Мои впечатления от работы с Тэйлором усилил Билл. Что касается его будущего, что у него может не получиться? Он профессионал и трудоголик.

11.13. Вопрос: Чему вы научились у своих персонажей, Леи и Сета?

11.14. БуБу: Мне очень понравилось, что он очень легкий. (Сет) очень спокойный, ему все равно, вампир ты или оборотень в реальной жизни.

11.14. Джулия: Не думаю, что мне стоило играть Сета (смеется). Исполнение роли Леи показало мне, что ты сам в ответе за свою судьбу. Если ты несчастлив, то тебе решать, что с этим делать. Надеюсь, это мне пригодится в жизни.
11.14. Вопрос: Ты можешь рассказать о своих индейских корнях, если они у тебя есть? И сыграть это в современном фильме?

11:16 Джулия: Я исполняла роли коренных жителей на протяжении долгого времени. Это был ценный опыт во многих смыслах. Это… существует много чего, что можно показать, демонстрируя большую группу людей, что не полностью отражается средствами массовой информации. А я это ценю, и думаю, что в современном кино должно быть больше ролей для коренных жителей - актеров. Я горжусь ролью Квилета.

11.16 БуБу: Всего по чуть-чуть .Я все пробую по чуть-чуть. Думаю, что это здорово. Я не отношусь к этому, как к исполнению роли коренного жителя… Я исполняю роль Сета в Сумеречной саге.

Джулия: В этом прелесть этих персонажей. Эти персонажи настолько многогранны, и в этом их ценность.

11.17 Вопрос: Хорошо или плохо то, что коренными американцами интересуются только потому , что они превращаются в волков?

11.17 Джулия: Не думаю, что это справедливый пример, потому что у них не было достаточно времени показать себя. Думаю, что это плохо. Существует много чудесных историй, и они являются неотъемлемой частью истории искусства страны, и о них недостаточно говорят, потому что они малочисленны среди обычных американцев.

11.18 Вопрос: Как вы справляетесь с превращением в волка?

11.18 БуБу: Я думал: «Вау! Мой волк выглядит таким тощим. Кажется, будто он месяца два ничего не ел». Они проделали великолепную работу, создавая наши образы
Вопрос: Так тебя беспокоил внешний вид твоего персонажа?

БуБу: Да! Меня спрашивали, мог ли я сам выбирать образ своего волка. Если бы было так, то мой волк был бы черным… такой волк-монстр.. с крыльями( Смеется).

11.19 Вопрос: Самая запоминающаяся встреча с фанатами?

11.19 БуБу: Кто-то подошел ко мне и сказал, что ее сын захотел стать актером, посмотрев мою игру. Я тогда подумал: « Вау! Мы оказываем влияние на жизни людей».

11.20 Не забывайте, что Билл Кондон, Кристен, Тейлор, Роб и другие присоединятся к нам позже!

11.21 Джулия: Переломный момент для моей героини наступает, когда она уходит из волчьей стаи. Я чувствовала большое облегчение, потому что больше не нужно было злиться (в роли). Есть одна сцена с Тейлором, когда он позволяет ей остаться с ним. По ощущениям это было, как гора с плеч. Мне очень повезло, что сюжетная линия моего персонажа присутствует в книге. Мне было гораздо легче найти баланс.

11.21 Вопрос: Каково играть роль младшего братишки Джулии?

БуБу: Все было отлично, и я говорю это не потому, что она сидит со мной рядом. Мы могли бы быть братом и сестрой и в реальной жизни.
11.22 Вопрос: О тренировках…

11.22 Джулия: Считаю, что большая часть актерского мастерства составляет дисциплина, и половина волчьей стаи обучалась боевым искусствам. БуБу был великолепен. Он засыпал, а проснувшись, был готов выполнять трюки в 4 часа утра. Это изумительно.

БуБу: Если я устаю, я съедаю яблоко. Я не пью кофе, энергетические напитки и все такое. Я начал есть яблоки и мне это помогает.

11.23 Джулия и Бубу закончили. Далее ожидается появление режиссера Билла Кондона. Уже очень, очень скоро.

11.25 Билл Кондон уже с нами!

11.26 Вопрос: Каково вам было стать частью такой масштабной франшизы?

11.26 Билл: Я хотел по-своему взяться за работу над материалом , доставить удовольствие фанатам и создать художественный фильм. Тем не менее, работа над двумя фильмами была непростой, было тяжело. Но у таких людей, например, как у Кристен бывало, что с утра она вампир, днем – беременная Белла, а ночью - мертва. Были вот настолько тяжелые дни.

11.28 Вопрос: Музыка всегда была важной составляющей Сумеречных фильмов. Например, видео на песню Кристины Перри, что повлияло на принятие решения?

11.28 Билл: Все начинается с самого начала. Музыка – это способ повествования истории. В этом фильме музыка на первом плане. Есть сцена, в которой Белла узнает, что беременна. Затем она выходит из комнаты, но есть определенный момент, когда она ощущает любовь к своему ребенку. Задумано, что все это будет отражено музыкой.

11.29 Мы получаем огромное количество материала, и прослушиваем все эти невероятные песни. Потом мы с моим помощником делаем нарезку. Бывает так, что слушая песню, мы понимаем, что она идеальна. Что я хочу сказать, так это то, что я пытался создать все таким образом, чтобы все эти песни могли выйти на первый план в фильме.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·