Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 18:54
ответ для Anyuta. , на сообщение « 11.47. Вопрос: Расскажите о последнем... »
  #66
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Мелисса: Вся наша команда бросилась на его поиски в Батон Руж. Его нашел один из работников отеля.

12.17 Мелисса: Это было ужасно.

12.18 Стефани: В качстве мотивацию для меня срабатывает перемена темы. Если приедаются вампиры, то нужно писать, например, о пришельцах, и вдоволь повеселиться.

12.19 Мелисса: Большую часть свой карьеры я проработала сценаристом на ТВ. Постоянное нахождение в одной комнате, работая с писателями, а я очень люблю проводить с ними время. Эту работу я рассматривала как содействие моему развитию. Это совместная работа с писателем, хоть мы и не общались каждый день, но я работала с тем, что она написала на страницах. Мне нравится работать и с другими писателями.

12.19 Мелисса, Стефани и Вик закончили! Дальше ждем Роба, Кристен и Тейлора!

12.24 наши следующие гости - это Элизабет Ризер,Питер Фачинелли, Джексон Ретбоун и Никки Рид!
12.24 Актеры занимают свои места.

12.25 Вопрос: Чему вы научились у своих персонажей?

12.25 Джексон: Я предпочитаю не быть блондином.

12.25 Элизабет: Я научилась терпению (Смеется). Нет, я многому научилась у Эсме. Она всегда ищет способ полюбить кого-нибудь, способ быть доброй. Это не получалось у меня само собой постоянно. Это хорошая практика.

12:26 Никки: Иногда исполнение роли не самого приятного персонажа – это своеобразный вызов, потому что люди думают, что это отражение меня самой. Думаю, что мне удалось найти здоровый баланс между нашими различиями.

12:26 Вопрос: Был ли коллективный вздох облегчения в последний съемочный день, ведь больше нет необходимости носить грим бессмертных?

12:27 Питер: Что касается меня, то я все время старался избегать солнца, потому что, чем больше загара, тем больше грима придется накладывать. Появившись на хоккейном матче с участием моей дочери, я выглядел как террорист.

12:27 Вопрос: Что вы ощущаете, прощаясь со своими персонажами? Вы же практически все закончили.

12:28 Джексон: Хорошее дело - выполнить предписания по контракту. Но у нас еще премьера через несколько дней, и еще одна в следующем году, поэтому нет ощущения, что все позади.

Питер: Кажется, что закончилась лишь какая-то часть. В следующем году появится ощущение завершенности
12:28 Питер: Мы видим друг друга на пресс-конференциях, тоже самое будет на следующий год. У нас впереди еще один год, который мы проведем вместе. Нет ощущения, что все закончилось.

12:29 Никки: Мы все привыкли возвращаться заново в этот проект. Все спрашивают о заключительном съемочном дне. Хотелось бы, чтобы во мне было достаточно креативности, чтобы придать этому драматизма. Мы ужасно замерзли, и нам хотелось поскорее оказаться в помещении. Не было моря слез. Может быть, если через 3-4 года у меня не будет работы, то тогда я расстроюсь.

12:29 Элизабет: В следующем году мы все загрустим.

12:29 Питер: Окончание съемок было странным. Первая часть была завершена, и только потом было объявлено о завершении всех съемок. Помню, что в последний день мы очень долго обнимались с Элизабет Ризер.

12:29 Вопрос: Джексон, на свадьбе вы танцевали. Это был рок-н-ролл в стиле 40-х или 50-х?

12.30. Джексон: Это был джиттербаг, немного под старину. Мне очень понравился этот жанр. Мы занимались хореографией, и мне захотелось станцевать что-то в стиле ретро, но мы переживали из-за этого, поскольку Эшли была на каблуках. Я не хотел подбросить ее… и в последний день убить. Не самый худший заголовок, но… (смеется) нет, это было бы ужасно. Было очень весело станцевать старинный танец.

12.31. Вопрос: Элизабет, вы с Джейкобом поладили. По крайней мере, он взял бутерброд (в сцене).
12.31. Элизабет: Там есть сцена со мной и Питером, где Джейкоб говорит: «Думаю, теперь я понял, я вижу, что вы семья». Я думаю, что Джейкоб почувствовал и себя частью семьи. Эсме трудно сопротивляться. Она такая добрая и любящая.

12.31. Вопрос: Учитывая то, что фаны бывают очень жесткими и сумасшедшими, какая фанатская встреча была для вас самой запоминающейся?

12.32. Элизабет: У меня недавно такое было, какой-то фанат на меня накричал.

Питер: Злобно?

Элизабет: (Смеется). Да. Это мне больше всего запомнилось. А вспоминать можно только хорошее? (Смеется).

12.32. Питер: У меня есть несколько фанатов. Два или три попросили меня расписаться у них на руке или ноге, а затем пошли и «обтатуировали» мой автограф. Так что мне нельзя прекращать играть.

Джексон: Ты не сможешь никогда сменить имя! «Артист, ранее известный как Питер Фачинелли».

12.33. Джексон: Все эти годы фанаты были очень понимающими, всегда оказывали поддержку. Без них мы бы сейчас тут не сидели. Некоторые очень милые, любящий, но некоторые – под фанами стоит понимать фанатиков. Странно, когда они начинают визжать. Первый инстинкт – броситься куда глаза глядят.

Питер: Я бросаюсь на них.

Джексон: Фанам стоит намотать это на ус. Если вы хотите увидеть Питера, он на вас бросится.
12.34. Вопрос: Что вы можете сказать о работе над франшизой, что она для вас значит… Насколько все сейчас отличается от того, что было в самом начале?

12.35. Никки: Обдумывая ситуацию, я поняла одну важную вещь. Слава – не значит успех. Очень здорово быть частью такого знаменитого фильма, но нам всем еще придется попотеть после завершения саги. Вот что я для себя вынесла. Теперь нам решать, какой выбор делать и что делать со своими жизнями. Я всегда об этом думаю, когда ставлю свою жизнь перед работой. Это не недостаток амбиций, я просто понимаю, что однажды мне будет 19, 20, 21… Я жила в Греции, я жила в России. Я всегда хотела жить так же, как мой брат, а он был нормальным, обычным ребенком. Я научилась верить в свою работу.

12.36. Джексон: Это был невероятный опыт. Одна из самых замечательных вещей – это работа с отличными режиссерами. Я основал собственную продюсерскую компанию полтора года назад. Я учился у наших продюсеров, у Саммит, я работал с разными мнениями, работать с самыми лучшими в бизнесе – это очень захватывающе. Билл Кондон… свадьба просто снесла мне крышу. Она настолько хорошо снята. Когда ты читаешь книгу, то представляешь все несколько иначе. Но то, как он претворил все в жизнь – не иначе, как феноменально.

12.36. Вопрос: Работая со своими приятелями…

12.37. Никки: Я только вчера увидела фильм, но моей любимой сцены там не оказалось. Я беру собачью миску, пишу на ней «Фидо» и запускаю ее в Джейкоба. С Джейкобом сниматься – одно удовольствие. Он очень честный, у него очень честные глаза.

12.37. Никки: Он полностью отдается решениям, которые принимает. Я работала со всеми актерами, это было здорово (смеется). Он так же хорош и в рубашке.

12.37. Вопрос: Каково вам работалось с ребенком?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·