Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какую ответственность несет няня, если ребенок травмируется ?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 14:39
ответ для Mahon*ka , на сообщение « если няня не предупредила , не... »
  #29
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
если няня не предупредила , не объяснила свой не выход на работу, не было вменяемого форсмажера -- увольняю и в 1 день, если болеет-- мне проще подождать, тк вводить нового человека в семью для меня большая работа и стресс для детей... так что про 3 дня-- без повода - не поверю... либо это был удачный повод сменить няню не подходящую по каким-то другим причинам
про легализацию-- встречала с сиделками агентства , в которые платишь деньги напрямую каждый месяц, а сиделки получают у них зп. , да с филиппинками так работают + ип наиболее простой для работодателя и для няни, на более сложное врядли работодатель согласиться брать на себя бремя соц выплат и налогов ок+ 40% ,либо няни на более низкую зп--если бремя расходов переложить на них
и это кстати отражает, то что ваш соц пакет щас зашит в зарплату...
В официальный соцпакет "зашиты" ещё и права работников.И никто не требует у работника быть тихим и незаметным, если предыдущий работодатель был непорядочен,то рассказывать об этом не запрещено,никто не уволит,если что-то не так,но что понять не могу.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·