Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~*❀*~ Осень наступает нам на пятки, а на руках любимые майчатки! ~*❀*~ Май 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 01:06
ответ для la-na , на сообщение « он и спел :046: так орал что не дали... »
  #16056
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
у нас аналогично. к вечеру так расходится, аж трясется вся, чирикает-курлыкает,смеется в голос, пускает пузыри , визжит и укладывается в час-два ночи с криками.каждый день

Не, Нас, мы гуляем в два захода конечно, 5 часов без еды это не про насвечером мне тоже страшно куда-то идти, гуляю вдоль дома,туды-сюды.темно,страшно,но собачников много, да и с колясками смотрю некоторые мамашки периодически шарятся потемках.
а чем калгель от камистада отличается?и что лучше купить?я вот думаю, нам такое тоже наверное надо.
Кать, а попробуй тож запеленать? я вчера так выспатого ребенка с пустой сиськой уложила! )

калгель 3мг лидокаина, камистад - 20мг.

Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
это то да

эт меня муШ так называет - "Наша мама все время беременная "
ему кааца!
Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Блин, расстроила. Мы только к нему подключились((((
да ладно, может я одна такая везучая.
Если бы у меня на полноценной карте с CVC кодом деньги бы остались - тоже бы заплатила, но у меня только была зарплатная, и поэтому только интернет-банкинг, и все... оказалось, что у них половина ссылок - фуфлыжные, а техподдержка умеет только отсылать на сайт.

Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение

Ань, реально большая уже такая доча-то у тебя, знаешь, такое ощущение, что годовалую девочку положили на пол и заставили ползать
это она из-за того что старшие братики такая, детки быстрее развиваются. ) Она с нимим много общается, ей такой поток инфы приходится прокачивать! ) Мусена такая трогательная, а худенькая какая! ))

Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Светик, мы тут решили, что это день такой
вот из контакта

- Как тебя зовут, помнишь?
Сам встать сможешь?
— Ты чего пристал к ребёнку?
Ему же ещё года нет
Ага! - Ты не можешь твердо стоять на ногах? Ты постоянно тянешься к бутылке? Твоя речь бессвязна? Ты все время думаешь о сиськах? - успокойся, тебе всего полгодика!
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline