Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого малыша - 8ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 13:58   #4918
Эльдар
Участник
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: СПб, Ст. Деревня
Сообщений: 269


Привет!
Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
Всем привет, блин Лида ты меня расстроила с сапожками... надо теперь в другом месте искать, а я так ждала Демарки,
мы сегодня пришли с прогулки и у нас ноги были холодные (Куоме), мы в коляске гуляем.
поищи по группам в контакте. Там, где я ссылку давала, вроде много разных было.
Цитата:
Сообщение от Fergi Посмотреть сообщение
Для малоподвижного ребенка лучше Куому, но при нашей то погоде (каши из снега какая у нас бывает зимой обычно) нужно иметь ещё хотя бы одну обувь. Правда это говорят именно про океевскую куому, так можно нарваться на подделку, вот они то по опросам мамочек и промокают Викинги ещё в фаворе
Мы куому пока что с шерстяным носком носим, хоть и пишут, что так нельзя, но без него мерзнем. Так что думаю, на мороз это не пойдет, ждем демарики.
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Блин, позвонила морковь и все настроение испортила (((( Опять сказала мне, что я не аккуратная.
Типа .. ты уж прости, но у тебя в холодильнике продукты иногда залеживаются

((( Капец, ну как так можно????? Я вообще одна весь дом убираю + ребенок + готовка. Она своего сына не научила за собой ухаживать даже, я за ним это делаю, дык, зная этот свой косяк, еще и язык поворачивается мне такое говорить, представьте??? ((((
Валя, не переживай так из-за этого! Ты же не запрещаешь ей тебе помочь, не нравится, пускай приходит разбирает
Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Девочки, вот вопросик черз сколько вы собираетесь сидеть дома, или вы за вторым идете...
Мы хотим сразу за вторым, но в перерыве я хочу отучиться на бухгалтера, чтобы потом работать на дому.
Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
а декретные платят от года на одном месте работы или два года надо от работать...
вот тут все подробно расписано
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413
Эльдар is offline   Цитировать ·