Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2006, 20:30
ответ для Mistrale , на сообщение « Fortezia, Саша! Что значит "рядышком... »
  #161
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Mistrale
Fortezia, Саша! Что значит "рядышком постоим"?! А как насчет успехов в аквапарке? Срочно отчитывайтесь
Отчитываюсь.
аквапарк - найн, ноу, нихт...увы.
В связи с дикой жарой мы постыдно быстро сбежали на дачу - там даже в 35 не душно.
Ну ты ж меня знаешь, я ж мать -садистка, меня ничто ТТТ не остановит. Даже в 33 по С мы ездили (3 раза в неделю) на Фрунзе,10 - лечится в Сигнал. На трассе ветерком обдувает из окошка - а в здании очень даже прохладно. Они работают до 15 го июля. Проводим там 3 часа. Бу устает, но ей очень нравитсяа: массаж делают час (именно столько), на тренажерах можно сидеть от пуза (и их даже не считают - не отмечают сколько раз зашел), на ФИЗио - когда хошь по времени. Даже на ЛФК (30-40 мин) нас взяли 3 раза в неделю - зимой было только 2 и с трудом выбивали.
Бу же любит лечится - вот и радуется. Особено на тренажерах - ее оттуда не утащить.
На даче бассейнчик не пошел. Плещется в тазу.

Я очень довольна - на даче у меня с ней толком позаниматься не выходит, она все рвется к нашему многочисленному семейству - общаться.
Зато, зато... Остеопат Егорова говорит - как на вас дача хорошо действует. Невролог с Фрунзе говорит - как на вас хорошо бассейн действует, невролог наш - как на вас хорошо остеоатия действует.
А я тихо радуюсь ТТТ ТТТ ТТТ от бубкиных криков "На пол, на пол" и грома игрушек за спиной в машине - раньше сидела тихо, ничего не трогала. Руки лучше (минимально конечно - нам же уже 4 скоро), ноги - нет. Но есть ОГРОМНОЕ желание ходить. А как она отказывалась лечиться в прошлом году - не хочу, у меня не получается... Я обрыдалась и бросилась на штурм пораженческих позиций... сейчас хочет и верит в себя. Я свою дочь знаю, она зануда покруче меня - хочет, значит добьется.

Съедая баночку перед дорогой обратно в Саблино, Буби удволетворенно шепчет "Много лечат..." (это по контрасту с Анапой и поликлиникой, где мало это делают), иногда правда добавляет "Пойдем еще к тете Гале.. и детям" (на массаж и на тренажеры).


Вот вроде и весь отчет. Инета там нет, и времени тоже - бегаю с Бу на руках тудыть- сюдыть на второй этаж, где наша комнатка, - постоянно.
Облизываюсь на ДГБ22 - в этом году поздно спохватилась, в мае была уже запись на конец августа. Может в следующий год курсик там пройдем, уж больно близко и лечат неплохо.

Скучаем.
Все равно рядом постоим - нам до такого физического прогресса как до Луны.
Зато хамим уже - виртуозно.



__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг


Последний раз редактировалось Fortezia; 30.06.2006 в 20:32.
Fortezia is offline   Цитировать ·