Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Англ.яз. для особых родителей. Цель- Америка,Доман ( и не только) Записываемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 20:35   #50
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Евпраксия Посмотреть сообщение
Не все так страшно, на самом деле. Так как чтобы успешно поехать к Доману, не нужно совершенного уровня языка. Три основных лектора говорят на Очень понятном английском. Если вы можете прочитать книги Домана на английском, то и понять лекции тоже сможете. Кроме того, слушателям дается значительное число письменных материалов, практически полностью охватывающих курс. По крайней мере, наиболее существенную его часть. Английский скорее нужен для того, чтобы задавать вопросы и понимать ответы. Ибо все перерывы в холлах находится 10-20 сотрудников Институтов, специально чтобы побеседовать о ваших детях. Они очень внимательны и стараются вас понять, но русские обычно говорят хуже всех других. И тем не менее все получается.
По крайней мере, те, у которых хоть какой-то уровень языка есть, точно подгонят к весне.
Могу посоветовать отличный курс, но он очень дорогой и мне его привозили из Штатов. Где взять в России, я не знаю. Розетта Стоун называется - разговорный за полгода при получасе занятий в день поднимет до очень хорошего уровня.
Спасибо большое! Будем искать!
Герлен is offline   Цитировать ·