Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "АВА-ПЕТЕР"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 21:48
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #35046
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Варя, "мою голову да другому телу"..... Если бы я все свои познания в жизнь воплощала,да спать вовремя ложилась,да не нервничала и не тащила на себе груз ответственности за других,питалась по-человечьи,а не когда тарелку под нос силком подсунут....ухххх....я бы горы то посворачивала И чего это я разваливаюсь? Все болести от нервов,а понервничать за себя и того брата......меня хлебом не корми Ну и помнить о своей спине мне лень,пока она сама о себе не начинает напоминать,резко и больно. А так....я просто патологически здорова


Вероника
,бедная девочка,сколько на тебя навалилось. Но ты умница и сама знаешь,что нам не дают ношу тяжелее,чем мы можем вынести. Я верю в твоих крошек-криошек,что они сильные и не подведут вас Надеюсь,что с врачами уже всё решила и завтра за тебя возьмутся специалисты.

Надя
,фигею я от такой мужской поддержки. Согласна с девочками,что беспонтовые эти обследования. А иммунитет укреплять разными методами лекарственными - так это только рассейская фишка. Выкачка денег.
Meine Frau is offline